Изготовление мебели под заказ
Адрес:

г. Лида , ул. Замковая 4 .

г. Лида , ул. Победы 37, комн.125 (торгово-сервисный центр)

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера
Назад

Дизайн интерьера (интерьерный дизайн) — отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми. Интерьерный дизайн сочетает в себе художественный и промышленный дизайн. Дизайнер выполняет оптимизацию труда в помещении, улучшает навигацию в крупных помещениях, разрабатывает оформление специализированных помещений (например,студий звукозаписи, киномонтажа, фотографии аквапарков) согласно требованиям клиентов. Дизайнер управляет всем процессом оформления интерьера, начиная планировкой помещения, освещения, систем вентиляции, акустикой; отделкой стен; и заканчивая размещением мебели и установкой навигационных знаков.

Новости
30 Августа 2016

Дизайн интерьера (интерьерный дизайн)-отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетически приятное взаимодействие среды с людьми.

30 Августа 2016

Разработка дизайна интерьера начинается с составления дизайн-проекта — комплекта документов, описывающих функциональные и дизайнерские решения.

Оформить заказ
Адрес:

г. Лида , ул. Замковая 4 .

г. Лида , ул. Победы 37, комн.125 (торгово-сервисный центр)